цена по запросу

Артикул: нет

Описание Многие из нас сталкивались в жизни с магнитами-фоторамками с календарем. Это простой сувенир на виниловой основе. В...
Остаток по запросу
Свободно по запросу
Срок поставки 10-14 дней
Склад Москва
Минимальная партия 100 шт.
  • - +

Описание

Описание

Многие из нас сталкивались в жизни с магнитами-фоторамками с календарем. Это простой сувенир на виниловой основе. В центре него находится небольшая полость, где расположен магнит с календарной сеткой.

Особенности магнитов-фоторамок с календарем 

С недавних пор рекламные листовки стали успешно заменяться календарями на магните. Как показало время, последние изделия все 365 дней находятся в поле зрения одного или нескольких человек. Стильный дизайн магнита-фоторамки с магнитом позволяет выделить преимущества рекламируемой компании, продукции или торговой марки. Сувениры могут быть различных размеров и таких же форм - квадратной, круглой, прямоугольной или овальной. Возможно изготовление магнитов-фоторамок, обладающих границами, проходящими по контуру нанесенного изображения, которые сейчас пользуются особой популярностью.

Изготовление рекламной продукции 

При производстве магнитов-фоторамок с календарем применяется экологически чистый материал - винил. Он может обладать различной толщиной. Посредством специального оборудования на поверхность сувенира наносится изображение. Чтобы оно прослужило как можно дольше, изделие подвергают ламинации. В результате этого магнит-фоторамка с календарем становится эстетичным и долговечным. Окончательный этап производства - это резка на части сувенира. Далее он упаковывается и передается заказчику.

Минимальный тираж магнитов-фоторамок с календарем составляет 100 единиц. Толщина винилового покрытия варьирует в пределах от 0,7 до 1 мм. При производстве используется цветная и офсетная виды печати.

Характеристики

Печать цифровая, офсетная
Плотность бумаги 170 гр
Цветность печати 4+0
Ламинация 32 мкр
Толщина магнитного винила 0,4/0,7 мм
Толщина готового изделия 0, 7/1 мм
Минимальный тираж стандартных форм 100 шт
Упаковка согласовывается дополнительно

Характеристики

Наименование: Значение:
Векторный макет скачать
Нанесение Полноцветная печать

Похожие товары

  • Cувенирный магнит с отрывным календарным блоком
    Cувенирный магнит с отрывным...
    по запросу
  • Магнит с календарем (с календарной сеткой)
    Магнит с календарем (с...
    по запросу
  • Магнитный календарь
    Магнитный календарь
    по запросу